




Шкаф Арья 550 с зеркалом
Модульная система Арья, фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Простой и удобный шкаф 550 с зеркалом "Арья" не только украсит обстановку в комнате, но и будет функциональным дополнением к интерьеру. Благодаря компактным габаритам изделия, шкаф не займет много места в помещении и будет смотреться очень легко и гармонично.
Контрастное цветовое сочетание делает шкаф очень эффектным и выразительным, а большое фигурное зеркало на фасаде визуально расширит пространство.Также, распашная дверь оснащена прямой длинной ручкой, которая прекрасно дополняет общий дизайн конструкции. Так же на Ваше усмотрение шкаф может быть оснащен левосторонней или правосторонней дверкой.
Габаритные размеры: длина ― 550 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус: ДСП 16 мм., Фасад: ДСП 16 мм.
Стекло: бронза;
Шкаф выполнен в комбинированном цвете венге темный+дуб молочный
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Венге темный | Дуб молочный |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Арья и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Арья" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 6 302 ₴



