




Прихожая Селеста
Модульная система Селеста, фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Даже если у вас маленькая прихожая, то желание сделать ее стильной, современной, изящной и функциональной все равно остается. И это возможно благодаря компактной прихожей «Селеста».Данная прихожая имеет особый шик и блеск. Накладные панели, на которых вырезаны неправильные округлости, напоминающие леопардовый узор, придают мебели необычайную актуальность. Современная отделка и блестящая фурнитура, кричат об изяществе и изысканности стиля.
Прихожая «Селеста» состоит из шкафа для вещей на плечиках, закрытой полки для обуви, открытой ниши внизу, выдвижного ящика, крючков для одежды, четырех открытых небольших полок для различных мелочей и полки для головных уборов. Фасад шкафа оборудован большим зеркалом, особенно это актуально для прекрасной половины населения.
Габаритные размеры: длина ― 1180 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 330 мм.
Корпус: ДСП 16 мм., Фасад: ДСП 16 мм.
Вес - 89кг, 4 упаковки
Декор на фасадах: МДФ,Стекло: бронза,Ручки: металлические;
Прихожая выполнена в таких вариантах цветов:
| Комбинация 2 | |
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Селеста и получи скидку!

Все элементы модульной системы "Селеста" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2070 мм |
- Цена: 6 929 ₴





