




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Наяда
Модульная система Наяда, фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Тумба прикроватная «Наяда» имеет очень красивый дизайн и станет настоящей «изюминкой» Вашей спальни.Тумба прикроватная «Наяда» прекрасно подойдет для Вашей спальни в стиле современная классика. Такой оригинальный и практичный предмет мебели для спальни украсит Ваш дом и сделает его уютным и современным. В ней удобно хранить нужные Вам вещи.Тумба имеет два вместительных выдвижных ящика, оформленных в виде «волны».
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 410 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус и фасад: ДСП 16 мм.
Вес: 15кг (2 упаковки).
Тумба выполнена в таких вариантах цветов:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Венге темный | Беж | Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Наяда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Наяда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный+беж |
| Высота тумбы | 410 см |
| Глубина тумбы | 350 см |
| Ширина тумбы | 450 см |
- Цена: 1 740 ₴











