




Кровать двухъярусная "Арина-авангард" с ящиками, фабрика Венгер
Оригинальный классический дизайн двухъярусной кровати,функциональность, эргономичность - основные плюсы кровати двухъярусной "Арина-авангард" с ящиками.Теплый цвет модели и привлекательный внешний вид придадут вашей детской комнате уюта и обеспечат здоровый сон Вашим детям.Теперь решена проблема защитных бортов на нижнем ярусе кровати. Защитные перегородки нижнего яруса, задняя (на всю длину) и передняя (укороченная, с проходом) обеспечат не только безопасность Вашего ребенка, но и дадут возможность ему самостоятельно ложиться.
Кровать детская двухъярусная «Арина-авангард» изготовлена из массива экологически чистого натурального дерева. Для покрытия изделий используются лаки и краски, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. Кровать может трансформироваться в две отдельные кровати.Модель кровати укомплектовывается ящиками для хранения постельного белья или игрушек.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: двухъярусная кровать 80х190 см, лестница,защитные перегородки (верхняя и нижняя), ящики (2 шт.),цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса.
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -1750; ширина - 880; длина - 1980
Размер матраса: 80х190
Ниша для белья / игрушек (опция): выдвижные ящики 75 * 75 см (материалы: стенки ящиков - ДСП, дно - ДВП)
Вес: 80 кг., Объем комплекта - 0,37 куб.м., Количество упаковок: 4
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
- Цена: от 17 594 ₴






