




Кровать двухъярусная "Владимир" 7 ящиков, фабрика Венгер
Кровать двухъярусная "Владимир" 7 ящиков - это продуманная до мелочей конструкция, с удобными и практичными ступеньками, семью вместительными выдвижными ящиками для белья, постели и школьных принадлежностей.Эта модель станет отличным решением для, семьи, у которой более одного ребенка.Двухъярусная кровать функциональна и представлена в оригинальном дизайне.
Кровать двухъярусная "Владимир" выполнена из экологически чистой натуральной древесины (ольха). Для покраски изделий используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными.Удобная и прочная двухъярусная кровать для детей и подростков украсит любую детскую комнату и принесёт радость вашим детям и вам!
В корпус кровати встроены три вместительные ящика на направляющих. Приставка с лестницей также может служить в качестве шкафа, ведь ее конструкция предусматривает еще три дополнительных ящика, расположенные на уровне ступенек. Теперь можно не волноваться о том, куда складывать белье, игрушки и школьные принадлежности ваших детей.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: двухъярусная кровать 90х200 см, лестница, верхние бортики (передний и задний), выдвижные ящики для белья (6 шт), цвет из палитры TIN или RAL.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- защитный бортик передний;
- защитный бортик задний ;
- ортопедические матрасы.
Возможно размещение приставки с лестницей на любую сторону.
Габариты кровати:
высота -1800; ширина - 970; длина - 2780
Размер матраса: 90x200
Ниша для белья / игрушек: выдвижные ящики (материалы - массив дерева / ДСП, дно - фанера) - 6 шт
Вес: 170 кг., Объем комплекта - 0,7 куб.м., Количество упаковок: 6
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 278 см |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
- Цена: от 24 700 ₴








