


Кровать одноярусная "Эко-3" с изножьем, фабрика Венгер
Кровать одноярусная "Эко-3" с изножьем - выгодное эконом-предложение от производителя деревянных кроватей.Простой эргономичный дизайн, надежная конструкция удачно соединены с невысокой ценой и неизменно высоким качеством от производителя.Кровать "Эко-3" удобная и надежная,идеально подойдет как для детских заведений,так и для частных квартир и домов.
Кровать одноярусная «Эко-3» изготовлена из массива экологически чистого натурального дерева. Для покрытия изделий используются лаки и краски, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: одноярусная кровать 80х190 см, цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- ящики;
- защитная перегородка;
- лестница;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможные корректировки размера спального места;
- ортопедический матрас.
Особенность кровати - возможность сформировать двухъярусную кровать из двух односпальных кроватей.
Габариты кровати:
высота - 850/620; ширина - 890; длина - 1990
Размер матраса: 80x190
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
- Цена: от 6 080 ₴





