




Кровать двухъярусная "Светлана", фабрика Венгер
Кровать двухъярусная "Светлана" является абсолютно практическим решением для детской комнаты и Ваших детей,которое позволяет максимально полезно использовать жилую площадь.Геометрическая форма придает кровати интересного и привлекательного эстетического вида,которое является олицетворением нового современного дизайна.
Кровать «Светлана» выполнена из экологически чистой натуральной древесины ( ольха). Для покраски изделий используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. Комплектация кровати включает наличие двух полок. В корпус вмонтированы ящики для хранения белья или игрушек.
В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели. Удобная и прочная двухъярусная кровать для детей и подростков украсит любую детскую комнату и принесёт радость вашим детям и вам!
Базовая комплектация: двухъярусная кровать 80/120х200 см, лестница, верхние бортики (передний и задний),нижний бортик (задний),встроенные выдвижные ящики для белья, полки (короткая и длинная), цвет из палитры TIN или RAL.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- защитный бортик передний;
- полка к кровати долгая;
- полка к кровати короткая;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса;
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -1750; ширина - 880/1280; длина - 2100
Размер матраса: 80x200 (верхний ярус) / 120x200 (нижний ярус)
Ниша для белья / игрушек: выдвижные ящики 75 * 75 см (материалы - массив дерева / ДСП, дно - фанера)
Вес: 120 кг., Объем комплекта - 0,572 куб.м., Количество упаковок: 6
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Глубина детской кровати | 128 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
- Цена: от 24 523 ₴










