




Тумба под телевизор "Токио"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Токио" - отличный выбор для тех,кто превыше всего ценит практичность. Обладательница непревзойденного дизайна, модель отличается высоким уровнем функциональности.Это,прежде всего,наличие большой полки,что дает возможность расширить диапазон выбора модели телевизора.Тумба укомплектована вместительными выдвижными ящиками и полками,что позволит удобно разместить аппаратуру и аксессуары к ней.Эта модель декорирована гнутым тонированным стеклом,что придает ей легкости и изящества.
Тумба выполнена из ДСП. Используемая кромка ПВХ способна защищать поверхность от внешних повреждений. Использование данных материалов сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет.Благодаря широкому цветовому решению и стильному европейскому дизайну, тумба ТМ "Пехотин" позволит комфортно разместить аппаратуру и гармонично влить её в интерьер.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 620 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,тонированное стекло,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 31,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 954 ₴





















