




Тумба под телевизор "Флорида"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Флорида" станет ярким акцентом для гостиной в стиле минимализм.Очень экстравагантная и неординарная модель,позволяющая удобно разместить многочисленное аудио- и видеооборудование. Примечательно,что такая модель на ножках, а,значит,более надежна и устойчива в использовании.Она не только приносит эстетическое наслаждение,но и является образцом непревзойденного качества.Изделие декорировано тонированным стеклом,что придает ему величия и торжественности.
Тумба выполнена из ДСП. Используемая кромка ПВХ способна защищать поверхность от внешних повреждений. Использование данных материалов сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет.Благодаря широкому цветовому решению и стильному европейскому дизайну, тумба ТМ "Пехотин" позволит комфортно разместить аппаратуру и гармонично влить её в интерьер.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,тонированное стекло, Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 27,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 643 ₴













