




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный "Динамо"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Динамо" имеет простую форму, предназначен для установки компьютера и работы за ним.Такая модель стола может быть использована как письменный стол.Столешница большая, прямоугольной формы, имеется выдвижная полка для установки клавиатуры.Стол изготовлен из качественных материалов.
Габаритные размеры: ширина ― 830 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ABS 2мм./ ПВХ 0,45мм
Вес: 21,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 849 ₴
















