




Стол письменный "Эридан"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Эридан" -это целая мебельная система, которая поможет сэкономить пространство комнаты и разместить всю технику и необходимые предметы для работы в одном месте.Надежность стола обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями.Все материалы качественны и долговечны, поэтому прослужит он Вам не один год.
Вместительная конструкция состоит из рабочей прямоугольной столешницы, высокого пенала, который состоит из двух шкафчиков с полками,двух открытых полок.Над столом имеется высокая надстройка с открытыми полочками. С другой стороны стола столешница опирается на тумбу,которая состоит из выдвижного ящика и шкафчика с полочками.
Габаритные размеры: ширина ― 1130 мм; высота ― 750 (1680) мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 59 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 416 ₴
















