




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Квадро"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Квадро" - идеальный вариант для тех,кто выбирает практичность и комфорт.Спокойная и эстетически привлекательная модель подарит Вам истинное наслаждение отдыха в компании друзей.Столик Квадро - раскладной столик,края столешницы закругленные,благодаря большой палитре цветов этот стол прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 200 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1010 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 13 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 200 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 480 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1010 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 480 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 530 ₴
















