




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Колибри"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Удобный стол журнальный "Колибри" имеет привлекательный дизайн,изготовлен из качественных материалов.Большая палитра цветов, фигурные ножки делают стол оригинальным и неповторимым.
Такой стол украсит гостиную комнату и обеспечит Вас местом, где Вы сможете комфортно выпить чашечку кофе или чая или просто прочесть любимую книгу или журнал.Журнальный стол Колибри - это отличный выбор.Вы останетесь довольны.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 700 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 12,10 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон, Белый, Венге, Венге+дуб сонома, Венге+крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Венге+дуб сонома | Венге+крафт | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12.1 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 641 ₴





















