


Стол журнальный "Рута"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Нарцисс" поразит и привлечет к себе любого.Столик имеет привлекательный дизайн, изготовлен из качественных материалов.Такой стол
Стол журнальный Рута Пехотин — практичный кофейный столик для гостиной в современном стиле. Удобная прямоугольная столешница подходит для чашек, перекусов, ноутбука и декора, а нижняя полка помогает держать под рукой журналы, книги и мелочи, сохраняя порядок в комнате.
Стол изготовлен из ДСП 16 мм, рассчитан на ежедневное использование. Доступно 10 комбинаций цветов, чтобы легко подобрать вариант под ваш интерьер и другую мебель.
Характеристики:
-
Название: Стол журнальный Рута Пехотин
-
Материал: ДСП 16 мм
-
Варианты цветов: 10 комбинаций
-
Размеры (В×Ш×Г): 470×900×500 мм
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 500 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,
Вес:
Варианты цветов:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 21.5 кг |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 2 шт |
- Цена: 2 118 ₴

