




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Книжный шкаф "П-8"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф "П-8", закрытый, 2 двери (1 застекленная) - 4 полки. Изготавливается из ДСП, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и подтверждает высокое качество.Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.Интересная стеклянная дверца с пескоструйной обработкой, прямые линии и великолепные древесные цвета позволят вписать этот шкаф в любые интерьеры. Компактные размеры шкафа позволят разместить его в любые небольшие комнаты.
Габаритные размеры: ширина ― 300 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), стекло с пескоструйной обработкой, Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 25,5 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1860x405x100 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 25.5 кг |
- Цена: 528 ₴
















