




Стеллаж "СТ-60"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж "СТ-60" идеально подойдет для Вашего кабинета, домашней библиотеки,а также гостиной.Офисный стеллаж СТ-60 открытого типа. Это большой архивный стеллаж, предназначенный для хранения большого количества документации. Он располагает полками под папки стандартного размера.
Так же этот офисный стеллаж вы можете использовать как книжный. Он один с легкостью может принять на себя небольшую библиотеку.Стеллаж представляет собой конструкцию из открытых полок.Стеллаж сделан из ДСП, использование этого компонента сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 360 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 31 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1870x405x80 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 2 805 ₴
















