




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стеллаж "СТ-80"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж "СТ-80" идеально подойдет для Вашего кабинета, домашней библиотеки,а также гостиной.Стеллаж может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование современных тенденций в оформлении декора мебели.
Стеллаж представляет собой конструкцию из открытых полок.Стеллаж сделан из ДСП, использование этого компонента сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 360 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 35,5 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1860x405x85 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 35.5 кг |
- Цена: 3 237 ₴
















