




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Книжный шкаф "ШД-2 "
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф "ШД-2 " - офисный шкаф закрытого типа с застекленными дверцами. Это большой архивный шкаф, предназначенный для хранения большого количества документации. Он располагает полками под папки стандартного размера.
Так же этот офисный шкаф вы можете использовать как книжный. Он один с легкостью может принять на себя небольшую библиотеку, а если заказать несколько шкафов, то из них можно составить просторные библиотечные стеллажи.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), стекло с пескоструйной обработкой, Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 35 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1860x405x100 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 4 148 ₴
















