


Комод "Стандарт МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Универсальный в своем стиле, комод "Стандарт МДФ" Альфа Мебель на первый взгляд выполнен в простом неброском дизайне. Но непривычное сочетание матового корпуса и зеркальной глянцевой столешницы сделает это изделие достойным украшением спальни или гостиной.
Несмотря на сравнительно компактные габариты, комод все же вместительный: в четыре просторных ящика поместятся даже объемные вещи. Тихий плавный ход обеспечен благодаря надежным роликовым направляющим. Корпус изготовлен из качественной ДСП, а фасад – из МДФ. Купить модель можно в различных цветовых решениях: доступен ряд светлых и темных оттенков.
Габаритные размеры: ширина ― 910 мм; высота ― 785 мм; глубина ― 500 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: Бук, венге магия, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
| Бук | Венге магия | Ольха | Орех темный | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||||
![]() |
||||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 78.5 см |
- Цена: от 2 911 ₴








