




Комод "Полина МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Полина МДФ" отличается выверенностью форм, благодаря которым он оптимально смотрится в любом окружении.Стиль модели – классический, комод отлично впишется в традиционные интерьеры. Разнообразие доступных оттенков обеспечивает изделию нужную гибкость и универсальность. Это позволит вам купить такой комод, который будет гармоничного сочетаться с другими предметами мебели у вас дома.
Пять выдвижных ящиков – прочные и вместительные, двигаются тихо и плавно благодаря надежным роликовым направляющим. Изготовленный из МДФ-плит, комод Полина МДФ отличается повышенной жесткостью и прочностью. Покрытие из ПВХ-пленки не только обеспечивает красивый вид фасада, но также защищает комод от повышенной влажности.
Габаритные размеры: ширина ― 815 мм; высота ― 830 мм; глубина ― 415 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ,Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: бук, венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81.5 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 3 202 ₴





