


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Биг ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Биг ДСП" – как раз то, что надо. Подходящее практически для любого помещения решение и доступная цена воплощены в этой модели комода от украинского производителя. Комод смотрится внушительно, а значит, придаст солидности всему Вашему дому.
Три больших выдвижных ящика, ламинированная качественная ДСП, поливинилхлорид в качестве материала для обработки торцов. И, конечно, надёжные роликовые направляющие и ручки.
Габаритные размеры: ширина ― 910 мм; высота ― 785 мм; глубина ― 500 мм.
Вес: 36кг.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― ДСП
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
| Венге магия | Ольха | Орех темный | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 78.5 см |
- Цена: 2 118 ₴







