



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пеленальный "Малыш МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод пеленальный "Малыш МДФ" может легко превратиться не только в удобное хранилище нужных вещей, но и в небольшой раскладной стол. Подберите тот цвет, который лучше всего подойдёт под уже существующий стиль Вашего дома и сделайте свою жизнь проще.
Комод "Малыш" – это качество материалов (плиты ДСП, МДФ и кромка ПВХ), стиль металлических ручек и надёжность направляющих, которые гарантируют, что ящики не будут заедать или проваливаться при движении.
Габаритные размеры: ширина ― 910 мм; высота ― 805 мм; глубина ― 510 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: бук, венге магия, ольха, орех темный, орех экко,яблоня
| Бук | Венге магия | Ольха | Орех темный | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||||
![]() |
||||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина комода | 910 мм |
| Глубина комода | 510 мм |
| Высота комода | 805 мм |
| Основные | |
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: от 3 233 ₴








