




Комод "Феникс МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Высокий стильный комод "Феникс МДФ" избавит Вас от кучи проблем! Они будут уменьшаться пропорционально тому, как комод заполняется вещами, которые раньше образовывали беспорядок. Одежда, постельное бельё, бытовые мелочи, косметика и даже игрушки - список предметов, которые надежно и просто приживутся в ящиках комода, можно продолжать бесконечно.
При таких-то достоинствах комод ещё и красив сам по себе: он выполнен с использованием материала МДФ, из которого делают самую качественную мебель. Забудьте о соскочивших ящиках – в этом комоде используются самые качественные роликовые направляющие. А на вершину комода можно поставить, например, книги.
Габаритные размеры: ширина ― 810 мм; высота ― 1215 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон, кедр королевский/ дуб золотой, ольха, орех темный, орех экко, орех экко/ дуб золотой, орех экко/ дуб сакал.,яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 121.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 5 072 ₴






