



Комод "Сокол МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Сокол МДФ" отличается выверенностью форм, благодаря которым он оптимально смотрится в любом окружении.Стиль модели – классический, комод отлично впишется в традиционные интерьеры. Разнообразие доступных оттенков обеспечивает изделию нужную гибкость и универсальность. Это позволит вам купить такой комод, который будет гармоничного сочетаться с другими предметами мебели у вас дома.
Дно каждого ящика выполнено из качественного цветного и ламинированного ДВП.Ручки железные, очень удобные, имеют полукруглую форму и не дадут Вам или Вашему ребенку об них пораниться! Фасад комода крепиться на мебельные стяжки, которые плотно и надежно притягивают его к корпусу ящика!
Габаритные размеры: ширина ― 840 мм; высота ― 1215 мм; глубина ― 490 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - роликовые.
Цвета, доступные к заказу:
Цвет МДФ: ольха
| Ольха |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 121.5 см |
- Цена: 4 473 ₴



