




Комод "Высокий ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Презентабельный комод "Высокий ДСП" визуально поднимает потолок. Этот комод поможет Вам придать элегантность Вашему дому. Только представьте: в нём не просто удобно хранить носки, бельё или галстуки, он может стать подставкой для декоративной вазы или экзотического растения.
Комод имеет пять выдвижных ящиков, которые выдвигаются плавно и легко без скрипов. При проектировании использовался также экологически полностью безопасный ПВХ. Ящики в закрытом виде симметрично закрываются и не имеют щелей. Комод оснащен качественной фурнитурой и крепежами.Необычная форма удобных ручек – тоже достоинство этой мебели.
Габаритные размеры: ширина ― 510 мм; высота ― 1105 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ДСП
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: Бук, венге магия, дуб молочный, ольха, орех темный, орех французский светлый, орех французский темный, орех экко, яблоня
| Бук | Венге магия | Дуб молочный | Ольха | Орех темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех французский светлый | Орех французский темный | Орех экко | Яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 51 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 110.5 см |
- Цена: 3 145 ₴















