




Комод "Бостон ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Бостон ДСП" – это не просто подходящая мебель для хранения личных вещей, это функциональное дополнение к комнате, купить которое стоит приверженцам как современных стилей в дизайне, так и классики.
Для удобства владельца предусмотрено несколько опций для хранения вещей: шесть выдвижных ящиков (четыре глубоких и два маленьких) и два отдела с полочками. Кроме того, верхняя панель послужит в качестве удобной полки для светильника или предметов первой необходимости.Множество вариантов расцветок позволяют подобрать мебель специально под ваш интерьер и гармонично сочетать ее с другими предметами в комнате.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 725 мм; глубина ― 430 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― ДСП, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия, венге магия/ дуб молочный, орех фран.тем./ орех фран.св.
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 72.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех французский св.+темный |
- Цена: 6 200 ₴


