




Комод "Дуос ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Универсальный и практичный, комод "Дуос ДСП" станет отличным дополнением любого современного интерьера. Выполненный в строгих линиях, без лишних деталей, он вряд ли будет привлекать повышенное внимание и не будет объектом восторгов, но со своей задачей справится.
Комод достаточно широкий и состоит из двух частей: справа – выдвижные ящики (три широких и два узких) для хранения различных вещей; слева за дверцей – две полочки. ДСП и фурнитура высокого качества, а также наличие ПВХ-кромки на долгие годы сохранит для вас эстетичный вид комода. Доступная палитра оттенков позволяет купить модель в таком цвете, который лучше всего впишется в оформление вашей комнаты.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 450 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― ДСП, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия, дуб молочный, дуб сонома светлый, ольха, орех темный, орех французский светлый,орех французский темный,орех экко,яблоня
| Венге магия | Дуб молочный | Дуб сонома светлый | Ольха | Орех темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех французский светлый | Орех французский темный | Орех экко | Яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 4 048 ₴














