




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Блеск МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Блеск МДФ" — это действительно блеск! Блеск стиля и мысли дизайнера. Комод необычен во всём, кроме традиционно высокого качества — оно неизменно. Комод украшен стеклами, а выполнен в броских цветах, а ручки имеют необычную форму.
Ящики выдвигаются на телескопических направляющих, поэтому вы можете быть уверены в их бесперебойном и долгом функционировании.Все остальные материалы также наилучшего качества. Этот комод для людей, которые хотят экспериментировать.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 1080 мм; глубина ― 430 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: венге магия/ венге гл., дуб родос/ теракот гл., орех темный/ ваниль гл.
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 108 см |
- Цена: 5 958 ₴


