



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Лайн МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Лайн МДФ" – отличный выбор для помещения с современной отделкой, будь то детская, спальня или прихожая. Универсальность решения обеспечена оригинальной расцветкой: несмотря на простоту формы комода, два контрастных цвета, как в матовом, так и в глянцевом варианте привлекают к себе должное внимание.
Все четыре ящика выдвигаются мягко и бесшумно, и Вы это, конечно, оцените. Качественны и надёжны также материалы: ДСП и МДФ. Одним словом, этот комод — отличное приобретение, как ни посмотри. Вы будете довольны.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белый гл.+капучино, венге магия/ венге гл.+крембрюле
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 87 см |
- Цена: от 5 510 ₴


