



Комод "Вест МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Вест МДФ" - крепкая, надежная модель, стилизованная под старину. Высокий комод Вест МДФ Альфа Мебель подойдет для тех, кто хотел бы купить качественную, стильную мебель. Идеально впишется в традиционные интерьеры в викторианском, английском, или же классическом стиле.
Комод вместителен и функционален, в нем предусмотрено три широких ящика и два узких. Они имеют нестандартную форму; благодаря телескопическим направляющим выдвигаются мягко и плавно. Корпус модели изготовлен из качественной ДСП, а фасад – из МДФ. На ящиках предусмотрены прямоугольные металлические ручки.
Габаритные размеры: ширина ― 750 мм; высота ― 1175 мм; глубина ― 475 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: венге магия/ венге мали, дуб молочный/ дуб цинамон , дуб родос/ дуб цинамон, орех темный/ орех темный, орех эко/ дуб золотой
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 75 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Высота комода | 117.5 см |
- Цена: 5 917 ₴


