


Комод "Макро МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Отличный вариант для большинства помещений – комод "Макро МДФ". Купить его могут как любители классики, так и почитатели функционализма в интерьере: выбор доступных цветов позволит ему выглядеть гармонично практически в любой комнате. Поверхность модели – гладкая и достаточно широкая, чтобы послужить в качестве полки для размещения декора, светильников или полезных вещей.
Пять ящиков для хранения вещей функциональны и вместительны, двигаются тихо и плавно благодаря качественным надежным направляющим. Корпус изделия изготовлен из качественной высокоэкологичной ДСП, фасад – из МДФ горячей прессовки, комод защищен от повреждений противоударной кромкой.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 1100 мм; глубина ― 450 мм.
Вес: 58 кг
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: бук, венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон , дуб сонома св./ дуб сонома св., ольха, орех темный, орех экко,яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 5 282 ₴


