


Комод "Вектор ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Вектор ДСП" - интересная модель с прямым фасадом и нестандартным оформлением. Он отлично подойдет для помещений в стиле хай-тек или функционализм, равно как и в квартиру, оформленную в классическом или японском стиле. Комод Вектор Альфа Мебель можно купить в удачной и универсальной расцветке: основа под темное дерево со светлыми квадратными вставками.
Имеет два вместительных ящика с роликовыми направляющими и широкую верхнюю полку для хранения различных предметов. Удобная и функциональная модель, которую при этом нельзя назвать компактной, ведь ширина комода составляет 1,5 м. Модель изготовлена из качественной ДСП с ПВХ-кромкой.
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 875 мм; глубина ― 440 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― ДСП
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия/ дуб молочный, дуб родос/ дуб шамони, орех фран.тем./ колон.час св.
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 87.5 см |
- Цена: 4 056 ₴


