




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Прайм ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Прайм ДСП" имеет интересный дизайн, прекрасно впишется в интерьер современной квартиры. Удобный и функциональный комод, прекрасно подходит для хранения в нем самых разнообразных вещей.
Небольшая модель с тремя выдвижными ящиками.Комод изготовлен из высококачественного ДСП. Если Вы пожелаете сделать глянцевое покрытие для выбранного изделия - цена немного увеличится.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 915 мм; глубина ― 455 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― ДСП,Направляющие - телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: дуб родос/ орех фран.тем., дуб сонома трюф./ колон.час св., орех фран.тем./ орех фран.св.
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 91.5 см |
- Цена: 4 369 ₴



