




Комод "Лувр МДФ патина"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Лувр МДФ патина" - невероятный дизайн,особые декоративные элементы(фрезерования),потайная крышка,потайные выдвижные ящики и патинирование под золото,серебро,бронзу (коричневая патина),чернение - создают впечатление подлинного старения и великолепия эпохи красоты и вкуса.
Этот комод всегда будет Вас радовать своим непревзойденным дизайном.Кроме того,великолепный комод сконструирован для максимального комфорта и удобства, с множеством ящичков и тумбочек. Вмещает достаточно вещей которые не лежат на своих местах.
Комод "Лувр МДФ" изготавливается из высокоэкологичного ДСП фирмы КРОНОСПАН (Словакия).Фасады выполнены из МДФ с технологией патинирования (Старения). Эта красота может украсить Ваш дом и поможет Вам навести в нём порядок.
Габаритные размеры: ширина ― 1520 мм; высота ― 960 мм; глубина ― 470 мм.
Вес: 89 кг
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ патина, Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, кедр королевский/ стар.дерево пат. черн., яблоня/ яблоня пат. черная
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сокальский |
- Цена: 15 020 ₴






