



Комод "Гранд МДФ патина"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
В комоде "Гранд МДФ патина" идеально всё: дизайн, качество материалов, надёжность фурнитуры и направляющих, долговечность и практичность. Выполненный в классическом стиле, комод Гранд МДФ патина отличается от других моделей своей величественностью и незаурядностью. Он будет равно уместно смотреться в спальне, в гостиной, в прихожей… И везде он будет обращать на себя всеобщее внимание, подчёркивая Ваше чувство стиля.
В шести вместительных и четырех маленьких ящиках можно разместить много нужных вещей, как маленьких, так и объемных. Комод огромен, это почти шкаф, в ящиках и дверных отсеках которого найдёт себе место множество самых разных вещиц, в зависимости от того, в какую комнату Вы этот комод поставите.
Комод "Гранд МДФ" изготавливается из высокоэкологичного ДСП фирмы КРОНОСПАН (Словакия). Фасады выполнены из МДФ с технологией патинирования (Старения). Эта красота может украсить Ваш дом и поможет Вам навести в нём порядок.
Габаритные размеры: ширина ― 1490 мм; высота ― 980 мм; глубина ― 530 мм.
Вес: 76 кг
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ патина,Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, яблоня/ яблоня пат. черная
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 149 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблоня |
- Цена: 17 213 ₴


