


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный "Тумба МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Компьютерный стол "Тумба МДФ" имеет глянцевую поверхность, отделение для клавиатуры, четыре выдвижные тумбочки, нишу и отделение для системного блока. Стол большой и потому очень удобный.Модель выполнена из качественного МДФ материала.
Габаритные размеры: ширина ― 1230 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Вес: 50 кг
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: дуб молочный/ дуб цинамон, орех темный, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1230 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: от 2 715 ₴


