



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный "C2"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол компьютерный "С2" практичный и удобный, рекомендован как офисный вариант столика.Модель выполнена из качественного материала ДСП. Имеет гладкую поверхность, отделение для клавиатуры и отделение для системного блока.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 550 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: бук, венге магия, дуб молочный, дуб сонома св., дуб сонома трюф., ольха, орех темный, орех эко, серое, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 154 ₴


