




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол книжка ДСП
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол книжка ДСП обладает преимуществами недоступными другим мебельным изделиям. Особенность данного стола - это многофункциональность и эргономичность - если возникает необходимость он занимает минимальную площадь, удобство и легкость при перемещении. Данная модель незаменима для помещений небольшой площади. Производитель на выбор предлагает три цветовых решения стола: ольха, яблоня и орех.
Габаритные размеры: ширина ― 1730 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 800 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: бук, венге магия, дуб молочный, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
| Бук | Венге магия | Дуб молочный | Ольха | Орех темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех экко | Яблоня | |||
![]() |
![]() |
|||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1730 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 755 мм |
- Цена: 2 092 ₴











