




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол книжка "Двухсотка"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол книжка «Двухсотка» - это практичное решение для вашей кухни или обеденной комнаты. Стол-книжка очень удобен, так как в сложенном состоянии он занимает мало места, а в полногабаритный стол превращается именно тогда, когда вы этого захотите.
Данная модель стола-книжки выполнена из прочного ДСП. За столом свободно помещаются 6 человек.Стол - книжка "Двухсотка" поможет Вам без проблем найти место для каждого гостя, в Вашей квартире.
Габаритные размеры: ширина ― 1550 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 800 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: Бук, венге магия, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, ольха, орех темный,орех французский светлый, орех французский темный, орех экко, яблоня
| Бук | Венге магия | Дуб молочный | Дуб сонома светлый | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех темный | Орех французский светлый | Орех французский темный | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||||
![]() |
||||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1550 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 662 ₴














