



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный "Трио"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол журнальный "Трио" изготовлен в современном стиле и станет изюминкой любого, даже самого изысканного интерьера. Нижнюю полочку можно использовать как с практической точки зрения так и для хранения различных предметов декора.
Данная модель журнального стола выполнена из прочного ДСП. Стол имеет колесики, что позволяет его легко перемещать.
Габаритные размеры: ширина ― 850 мм; высота ― 585 мм; глубина ― 810 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Вариаты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 850 мм |
| Глубина столика | 810 мм |
| Высота столика | 585 мм |
- Цена: 1 097 ₴
















