


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный "М2"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Простой, но функциональный стол журнальный "М2" на колесиках интересен своей невысокой стоимостью при хорошем качестве и интересном дизайне.Инновационный и оригинальный дизайн придают столику особый вид и подчёркивают его эксклюзивность.
Это удобный и эргономичный стол. Смотрится стильно благодаря своей форме и наличию выдвижного ящика.Стол изготовлен из ДСП, опоры роликовые пластмассовые. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 500 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие ― роликовые
Цвета ДСП: венге магия/ дуб родос, ольха, орех экко, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 551 ₴


