




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная "Лори"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Удивительно компактная Тумба прикроватная "Лори" является идеальным дополнением для вашей спальни. Благодаря своим габаритам она является одновременно достаточно вместительной, и удобной для размещения в местах с малой площадью. Структура изделия максимально проста – два выдвижных ящичка.
Оригинальная тумба украсит Вашу комнату. Прикроватная тумба "Лори" из ламинированного ДСП фирмы Kronospan (Словакия). , толщиной - 16 мм., выдвижные ящики на роликовых направляющих. При кромковании применяется ПВХ, толщиной - 0,5 мм и 2 мм.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 485 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие ― роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия, дуб молочный, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
| Венге магия | Дуб молочный | Ольха | Орех темный | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||||
![]() |
||||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 114 ₴










