




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная "Ромео"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Тумба прикроватная "Ромео" - необходимая деталь интерьера спальни. Занимает мало места, но при этом обладает большим функционалом благодаря двум выдвижным ящикам и открытой нише. В этой тумбе можно разместить все необходимые мелочи.Оригинальная тумба украсит Вашу комнату.
Габаритные размеры: ширина ― 380 мм; высота ― 575 мм; глубина ― 390 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие ― роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: бук, венге магия, дуб молочный, дуб сонома св., ольха, орех темный, орех экко, яблоня
| Бук | Венге магия | Дуб молочный | Дуб сонома светлый | Ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех темный | Орех экко | Яблоня | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 57.5 см |
- Цена: 1 008 ₴












