



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф "4Д" Гармония
Спальня Гармония, фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Элитный четырехдверный шкаф "4Д" Гармония - это огромный патинированный и покрытый позолотой шкаф с резными вставками из коллекции мебели Гармония.Шкаф выполнен в стиле барокко,он гармонично дополнит интерьер роскоши и богатства. Любители такой неповторимой и блистательной мебели могут внести "барочные штришки" даже в маленькую комнатку.
Шкаф "Гармония" четырехдведерный изготовлен из качественного МДФ материала.Состоит из отделения со штангой и двух отделений с полками по бокам.
Габаритные размеры: ширина ― 1885 мм; высота ― 2180 мм; глубина ― 560 мм.
Вес: 143 кг
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ,патина.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, яблоня/ яблоня пат. черная

Подберите комплект мебели Гармония и получите скидку!
Все элементы спальни "Гармония" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1525 мм |
| Высота шкафа | 2240 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
- Цена: 23 333 ₴


