




Комод Гармония
Спальня Гармония, фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Гармония" сразу навевает мысли о седых временах, роскошных дворцах, где статные кавалеры вальсировали с изящными дамами. Почему бы не взять визуальный образ тех времён и не объединить его с современным качеством, рационализмом и удобством? Именно так и поступили дизайнеры.Комод Гармония - это комод, изготовленный классическом стиле белого цвета с патинированными фасадами. Такой роскошный комод хочется иметь в любой спальне, особенно если в ней находятся другие белые предметы интерьера. Этот комод необыкновенным образом впишется в любой интерьер, кантри, классические помещения, современный скандинавский интерьер, хай тек и конечно же шебби шик.
Комод имеет четыре выдвижных ящика, верхний ящик поделен на две части.Использованы лучшие плиты ДСП и МДФ известных производителей, лучшую фурнитуру и надёжные направляющие. За внешним благолепием скрывается достаточный объём пространства, чтобы разместить в комоде кучу вещей, домашней одежды, нижнего белья, а также постельного.
Габаритные размеры: ширина ― 980 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 530 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ,патина, Направляющие ― телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, яблоня/ яблоня пат. черная

Подберите комплект мебели Гармония и получите скидку!
Все элементы спальни "Гармония" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 341 ₴




