




Комод Неолит
Спальня Неолит, фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод Неолит- оригинальная модель в стиле хай-тек.Комод "Неолит" выглядит по-настоящему сногсшибательно! Он оживляет любой интерьер, отлично подходит также для кухни.Нестандартная форма и расположение ящиков и полок привлекает к себе заслуженное внимание. Купить комод Неолит Альфа Мебель стоит тем, кто не просто ищет функциональный предмет мебели, но также хочет приукрасить собственный интерьер.
За его 4-ми дверьми и 4-ми ящиками можно уместить всё, что угодно!Самый качественный материал ДСП и МДФ «Kronospan», экологически безопасная кромка ПВХ и телескопические направляющие, самые технологичные и надёжные на сегодняшний день — всё это служит залогом того, что комод будет служить очень долго, радуя при этом Вас и удивляя Ваших гостей своим внешним видом. Радует глаз и расцветка данной модели: в качестве основного цвета дизайнеры выбрали темный венге магия, на фоне которого выгодно выделяются яркие дверцы и ящики.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 476 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: венге магия/ белый мет., венге магия/ ваниль гл., венге магия/ лайм гл., венге магия/ фисташка мет.

Подберите комплект мебели Неолит и получите скидку!
Все элементы спальни "Неолит" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 47.6 см |
| Высота комода | 93 см |
- Цена: 7 301 ₴







