


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухъярустная Рэм 80x190
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Кровать двухъярусная "РЭМ" 80x190 очень простая и практичная, двухместная. Идеально подойдет для помещения с небольшим метражом. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.Кроватка изготовлена из качественного материала.
Габаритные размеры: ширина ― 875 мм; высота ― 1745 мм; глубина ― 2120 мм.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Размер кровати: 80x190
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП
Цвета, доступные к заказу:
Цвет ДСП: ольха
| Ольха |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник 80X190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Глубина детской кровати | 87.5 см |
| Общая высота детской кровати | 174.5 см |
- Цена: 6 182 ₴






