




Кровать двухъярусная-чердак "Мишка" без лестницы 80x190
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Детская двухъярусная кровать-чердак "Мишка" является общим комплексом составляющего, куда входит выдвигающийся столик, шкафчик и множество полочек для вещей или игрушек ребенка. Идеально подойдет для помещения с небольшим метражом. Модель изготовлена из качественного материала.
Лестницей или приставной горкой-ступеньки кровать комплектуется отдельно. Дополнительная комплектация лестницей или ступенькам и сделает ее более удобной в применении. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: ширина ― 830 мм; высота ― 1850 мм; глубина ― 1950 мм.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Размер кровати: 80x190
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия,Ольха+голубой
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | Ольха+голубой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник 80X190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Общая высота детской кровати | 185 см |
- Цена: 9 194 ₴




















