




Диван Диана-1 ТМ Софино Матролюкс
Диван Диана-1 прямой двухместный TM SOFYNO производства компании MATROLUXE - небольшая раскладная модель с механизмом для ежедневного использования "еврокнижка"и стандартными ровными металлическими передними ножками. Его несомненные преимущества - легкость трансформации, ровное и просторное спальное место, надежность, наличие ящиков для белья под диваном и в боковых нишах, возможность ставить диван вплотную к стене или в любом месте комнаты, даже посередине.
Диван в современном стиле с двумя подушками и двумя мягкими съёмными подлокотниками в комплекте идеально смотрится в обивке Также он обладает высокой степенью практичности.Ниша для белья под сиденьем из ламинированной ДСП очень вместительна.В производстве использовались исключительно экологичные материалы из натурального дерева.Этот материал очень прочный и не деформируется с течением времени. Он обеспечит долгую эксплуатацию изделия.«Диана-1» непременно станет незаменимым элементом меблировки Вашего дома. Он привнесёт в него комфорт, уют и тепло.

Габаритные размеры в сложенном виде: 900х1900х900 мм
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани и наполнения.
![]() |
![]() |
Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Комплектуется четырьмя подушками-спинками (2 большие + 2 маленькие). Вы можете сами выбрать дизайн подушек,а также заказать подушки других размеров.

| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Диван «Диана-1» имеет механизм раскладки «еврокнижка», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.


Каркас дивана: деревянный.Буковые накладные ламели.
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности либо пружинный блок Bonnel.
Если вы планируете использовать диван для ежедневного сна, обратите внимание на возможность выбора жесткости: предпочитаете оптимальную или мягкую жесткость спального места - выбирайте в качестве наполнения пружинный блок боннель, если же привыкли к жесткой поверхности матраса - тогда правильным выбором станет беспружинный блок из эластичного пенополиуретана.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 190 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Наполнение | ППУ |
| Наличие спального места | да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Декоративная подушка | 4 шт. |
- Цена: от 12 082 ₴












