




Диван Эллис плюс ТМ Софино Матролюкс
Диван Эллис плюс угловой трехместный TM SOFYNO производства компании MATROLUXE - раскладная модель с механизмом для ежедневного использования "поворотный+еврокнижка". Необычная конструкция углового дивана "Эллис плюс" состоит из широких посадочных мест, вместительной ниши для белья и тумбы с полками, которая расположена в быльце изделия и спрятана за поворотной мягкой частью дивана.Модель Эллис плюс отличается от Эллис прошитой строчкой. Кроме того, на Эллис плюс имеется стеганное сиденье.
Каркас выполнен из прочного натурального дерева, а наполнитель представлен пенополиуретаном высокой плотности.Уголок в современном стиле с двумя подушками 80х50х18 см, накладкой из ДСП на подлокотник и полкой для хранения в комплекте идеально смотрится в обивке из плотных мебельных материалов, Цвет ламинированного ДСП для подлокотника и декоративных накладок можно выбирать.

Габаритные размеры: 1070х3000х2200 мм (высота с подушками - 900 мм.)
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| механизм раскладывания установлен в правой части дивана | механизм раскладывания установлен в левой части дивана |
![]() |
![]() |
Схема выбора тканей:

Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
На подлокотнике имеется декоративная накладка из ДСП.У вас есть возможность выбора цвета для декоративной накладки. (по нажатию изображение увеличивается)

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге магия | Дуб молочный | Ольха темная | Орех лесной | Яблоня локарно | Белое дерево |
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Комплектуется двумя большими подушками (80x50x18 см.). Вы можете сами выбрать дизайн подушек,а также заказать подушки других размеров.
| Подушка 35х70 | Подушка 60х60 | Подушка 45х45 |
![]() |
![]() |
![]() |
Механизм раскладывания поворотный+еврокнижка
Диван «Эллис плюс» имеет механизм раскладки «поворотный+еврокнижка», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.
Поворотный механизм применяется в угловых диванах. Он позволяет достаточно быстро и просто превратить изделие в удобную и просторную кровать для двоих. Его принцип действия – легкий и понятный. Благодаря колесикам поворотный механизм позволяет развернуть подвижное сидячее место на 90°. Выдвижение его происходит по направлению второй, неподвижной части спального места. Внизу расположен крючок, он обеспечивает надежную фиксацию двух частей дивана – подвижную и неподвижную.

Как работает поворотный механизм,видео:
Диваны с механизмом трансформации "Еврокнижка" - один из самых популярных на сегодня механизмов. Еврокнижку можно считать одним из самых прочных и долговечных механизмов трансформации.


Как работает механизм "еврокнижка",видео:
Предусмотрено наличие жесткого короба для хранения вещей из ламинированной ДСП. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для хранения вещей находиться под выдвигающейся мягкой частью с помощью механизма еврокнижка. В разложенном виде диван Эллис плюс представляет собой удобное спальное место размером 200х160 см.
Имеется тумба с полками для хранения за поворотной мягкой частью дивана

Каркас дивана: деревянный
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности или пружинный Блок Боннель (на выбор)
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 300 см |
| Глубина дивана | 220 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | А категория |
| Подлокотник | ДСП |
| Подлокотники | да |
| Наличие спального места | да |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: от 15 692 ₴


















